Prestasi

Prestasi Mahasiswa

No.

Nama Kegiatan dan
Waktu Penyelenggaraan

Tingkat (Lokal, Wilayah, Nasional, atau Internasional)

Prestasi yang Dicapai

1. Gebyar vestival XXIV antar universitas Se-Indonesia Nasional Juara Umum
2. Gebyar vestival XXIV antar universitas Se-Indonesia Nasional Penata Musik Terbaik
3. Gebyar vestival XXIV antar universitas Se-Indonesia Nasional Koreografer Terbaik
4. Festival Tari Kreasi UKM 2017 Nasional Juara I
5. Kegiatan “Star Awards 2013” Nasional Panitia
6. Arief Ramdan MOKA Jabar 2013, wakil Bandung Barat Regional Finalis Tk Provinsi Jabar
7. Rini Ramdania MOKA Jabar 2013, wakil Kabupaten Majalengka Regional Finalis Tk Provinsi Jabar
8. M. Cessar Jumantri MOKA Jabar 2013, wakil Kabupaten Majalengka Regional Finalis Tk Provinsi Jabar
9. Putri Rahmawati sebagai Duta mahasiswa di Vietnam 2015 International Duta Mahasiswa
10. Festival Tari di Universitas Brawijawa Malang Piala Rektor 2016 Nasional Kategori :
Juara 1 Garapan Terbaik
Juara 1 Naskah Terbaik
Juara 1 Koreografer Tari Terbaik
11. Dalatina: -Misi kebudayaan Indonesia-Sepang Bersama Osaka In The World 2014. Universitas Juara 1 Mawapres  FPSD UPI.
12. Diplomacy Performance Between Indonesia-Thailand 2015 Internasional Juara 8 Mawapres UP
13. Indonesia Fealac Youth Converence East Asia & Amerika Latin 2015 Internasianal Participant Penari & Poen Reading. 
Observer Indonesian FealacYouth Conference
14. Dzakiyah Latifah N : Internasional Foklor Festival FPSD  Culture Summit 2014 Internasional Pengisi Acara
Penari
15. Fariska Maulidya : Lomba Nusantara Dance Competition Indonesia Tourism Marketing Festival Lokal Juara 1
16. Rizkita Ulfa Fitriani : Make Over Festival Drama Musikal  Jawa Barat Juara 3
17. Penata gerak Festival Drama Musikal   Juara 1
18 Annysha Kurniatilah : -Festival Tari Musik dan Teater
-Festival Tari “ Ulang Tahun Kota Jambi” Se-Nasional
Jawa Barat
Nasional
 Juara 1 Teater Terbaik
Peserta
19. Aulia Dini : -Study Camp Indonesia-Singapore Internasional Peserta
20. Koregrafer PLS2N Kabupaten Juara 1
21. Koregrafer PLS2N Provinsi Juara 1
22. Koregrafer PLS2N Nasional 5 Penyaji Terbaik
23. R. Dina Dwi .H : -Festival Tari Musik dan Teater Jawa Barat Juara 1 Rampak Tari
24. Aqilah Zainab : -Temu Pendekar 1001 Penca Silat, 2015 Internasional Panitia
25. Rain Festival Sola, 2014                            Internasional Pengisi Acara
26. Porseni UPI, 2015 Lokal Juara 3 Lomba Volly Putri
27. Miana Fitri Aidila : – Culture Sumimit 2014 Internasional Penari
28. Lomba Debat PSB Nasional Juara 2
29. Rika Aryanti : FPSD Internasional Foklor (2015) Internasional Participant
30. Siti Raisa Fitrah : Internasional Foklor (2015) Internasional Liaison Officer (Vietnam)
31. Siti Khaerunisa : Pertunjukan Dalam Memperingati Hari lahir Dewi Sartika 2015 Lokal Talent
32. Nia Sonia: – Pelatih Lomba tari Jaipong Lokal Partisipasi Juara 2
33. Pelatih Lomba tari Kreasi Baru Regional Juara 3
34. Duta Seni Pelajar Se-Jawa Bali dan Lampung Nasional Partisipasi
35. Delis Damayanty M: Lomba Kikeu Dance Regional Juara Harapan 1
36. Maya Kartika:  Lomba Biantara B, Sunda Regional Juara 1 Putri
37. Cici Anggraini: Kejuaraan Pekan Olahraga Seni (PORSENI) UPI Juara 3 Senam Jabi
38. Siti Salmah F: Festival KAA 2015 Internasional Peserta Festival
39. Fitri Febrianty: Mojang Jejaka Kota Bandung Provinsi Wakil III Mojang Kota Bandung
40. Rangga Aditya P: Kejuaran Silat Pantai Sukabumi Open Nasional Juara III Ganda Putra Dewasa
41. R. Angga Gusmawan S.:  – Sasy Kirana Dance
-Internasional Talen Festival Cinghay
Internasional
Internasional
 
42. Utami Sukma diantika P:  Hari tari Dunia 29 April di Solo Internasional Pengisi Acara
43. Yosep Gunawan: – Seni karawita, Unpad, Bandung Nasional Juara 3 Grup Favorit
44. Seni Sunda Nyiar Lumar Wilayah Juara 1
45. Festifal Nyengku, Budaya Sunda Kawali- Ciamis 2014 Wilayah Juara 1
46. Pasanggiri Tari Sunda 2014 Nasional Juara II & Harapan III
47. Hafidhyana Kurniaini:  Lomba Tari Kreasi Betawi Kota Madya Juara III Tari Kelompok
48. Wulan AK.: – Finalis Mojang Jajaka Sumedang Wilayah 1 Fionalis
49. Mojang hisiorical Konversi Asia Afrika Internasional Peserta
50. Ulfa Yulia: – Festival karakatau Tari kreasi 2014 Lampung Provinsi 10 Penampil Terbaik
51. Pawai Budaya Istana negara 2014 Nasional 10 penampil Terbaik
52. Festival Karakatau Tari kreasi 2014 Lampung Nasional Juara harapan II
53. Rini Nurafiantini A.: – Mojang Jejaka Kabupaten Tasikmalaya Wilayah 12 Besar Finalis
54. Mojang Jejaka Kabupaten Tasikmalaya Wilayah Mojang rancage
55. Novia utami Rahmah: – Pasanggiri Tari Jaipong Provinsi Juara 1 tingkat Dewasa
56. Pasanggiri Tari Kreasi Jaipong Wilayah Juara 1 tingkat Dewasa
57. Festival Kaulinan Barudak Wilayah Juara koreografer Terbaik
58. Fizar Indra Wijaya: – Pemiliha Putra- Putri Bumi Siliwangi Nasional TOP SEVEN
59. Nenden Yayu Destiana: -Photogenik Contest By JML Modeling Wilayah Juara II 
60. Top Model Busana Kebaya Nusantara Wilayah Juara Inti
61. MHs Modelling School Nasional Juara 1
62. Fashion Show Nusantara PGPAUD Expo Nasional Juara 1
63. Mojang Jejeka Kab, Bandung Wilayah Duta Seni Budaya
64. Elvira Sofiani P: -Mojang Jejaka Kab, Ciamis 2013 Kabupaten Duta Pendidikan Kab, Ciamis